Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

26.09.2016 Дорогие выпускники 9-х и 11-классов, уважаемые родители!
ОГКУ «Фурмановский  ЦЗН» приглашает  вас на
Общегородскую ярмарку
образовательных  услуг

          26 октября  2016 года в 14.00 - 9 классы

26.09.2016 Работа комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Фурмановского муниципального района за период с 19 по 23 сентября 2016 года.
Мероприятия:

1.      20.09. 2016г. в рамках операции «Всеобуч» проведён межведомственный рейд по семьям «группы риска».  Посещено 12 семей, состоящих на учёте в муниципальных банках социально опасного положения и семейного неблагополучия.  В рамках рейда  осуществлен контроль несовершеннолетних, склонных к пропускам учебных занятий.
Проведены профилактические беседы  с учащимися МОУ СШ № 3 и МОУ СШ№10.

26.09.2016 Новое в регистрации недвижимости
С 1 января 2017 года вступает в силу Федеральный закон от 13.07.2015
№ 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» (новый закон о регистрации), который предусматривает создание Единого реестра недвижимости и единой учетно-регистрационной системы.
В Единый государственный реестр недвижимости (далее — ЕГРН) войдут сведения, содержащиеся в настоящее время в государственном кадастре недвижимости и Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

26.09.2016 35 фурмановских организаций заключили с ПФР соглашения об электронном взаимодействии для назначения пенсии своим сотрудникам
Заключившие соглашения работодатели представляют в Управление ПФР в электронной форме списки своих сотрудников, которые в ближайшие 12 месяцев выйдут на пенсию. Кроме того, в электронном виде сотрудники кадровых служб направляют все необходимые документы, которые потребуются для назначения пенсии.
Передача документов осуществляется по защищенным каналам связи с использованием усиленной квалифицированной электронной подписи работодателя. Сведения передаются только по письменному согласию работника на передачу и обработку его персональных данных.

26.09.2016 АНОНС
1 октября на Городском стадионе состоится очередной футбольный матч розыгрыша Кубка Ивановской области среди команд высшей лиги.
Фурмановский «Восход» встречается с футбольным клубом «Родник» из города Родники.
Предыдущая игра, 24 сентября в городе Родники, завершилась поражением нашей команды (2:3).
По итогам предстоящей игры, чтобы пройти в следующий тур «Восходу» необходима победа.
Приглашаем всех любителей футбола стать свидетелями яркой игры сильнейших команд Ивановской области.
Начало матча в 14.00.

26.09.2016 И нисколько мы с тобой не постарели …
У каждого времени свои радости, свои краски. Зима радует белым пушистым снегом, весна - первой зеленью, лето – изобилием цветов, осень –  щедростью, богатым урожаем. Вот так, наверное, и в жизни человека. Юность полна надежд и любви, а зрелые годы – пора расцвета творческих сил, пора свершений, забот о детях и внуках. Для зрелых людей, ветеранов есть в нашем календаре добрый и светлый праздник. В День пожилых людей им оказываются особые знаки внимания, и это справедливо. 1 октября также подводятся итоги сделанного: рассматриваются вопросы оказания материальной, социально-бытовой и других видов помощи малообеспеченным пожилым гражданам, одиноким пенсионерам.

26.09.2016 О воспитателях и детских садах
27 сентября в России празднуют День воспитателя и всех дошкольных работников. Идея отметить заслуги людей, от которых зависит счастливое детство и гармоничное развитие ребенка, возникла не так давно - в 2004 году. В дошкольном возрасте дети активно познают мир, учатся общаться, усваивают нормы и правила поведения. И они очень восприимчивы к воспитанию. Поэтому так важно, чтобы в дошкольных учреждениях работали те, кто действительно любит детей, умеет находить с ними общий язык и помогать развитию их способностей. Какими цифрами и фактами мы располагаем, чтобы рассказать о людях этой профессии?

26.09.2016 Перепись: общими усилиями и практически без отказов
Недавно Росстат обнародовал первые, оперативные итоги Всероссийской сельскохозяйственной переписи. Данные касаются количества обследованных сельхозпроизводителей (фермеров, хозяйств населения и т.п.) и площади сельскохозяйственных земель в стране. Для их выяснения вначале требовалось подвести итоги на региональном уровне.